Nicolas LANCRET
(Paris 1690 - 1745) - Nachahmer "Vornehme Gesellschaft im Waldpark" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, unten beschriftet, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 20 cm, verglaster, Edelholz furnierter Messing-Tischstandrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nicolas LANCRET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts